Kati Проистина-Абсалямова

В скольких экземплярах нужно отправлять заявление на развод в суд?

и что делать, если у меня нету ксерокопии паспорта мужа?

так два или три? первый ответ - 2,второй 3? обьясните, пожуйста)

Юлия Тищенко

два экземпляра.

ксерокопия паспорта мужа не нужна, нужна копия свидетельства о браке

Екатерина

один для суда, один для ответчика, один для себя чтоб отметку поставили.... паспорт не обязательно

Евгений

Не торопитесь, потерпите месяц.... эмоции схлынут и вы помиритесь (ЦУ)

Дархан

Два - для суда, один - для себя.

Лена Ковзель

по количеству сторон