Сергей Новиков

в салоне спросил чья сборка говорят Польша, в птс указана буква первая х. это же Россия?

На
Настя

Хорватия ахахахаха ну или как на заборе Х. . понятно что в россии

Рахат Борбугулов

Вышеприведенный классификатор ВИН-кодов можно смело засунуть в задницу, поскольку в нем напрочь отсутствует страна-производитель Франция и крупнейшие фирмы-изготовители Renault, Peugeot и Citroen.