Сергей Сенченко

В течение какого времени Заемщик обязан за свой счет предложить Кредитору заменить поврежденный предмет залога

В течение какого времени Заемщик обязан за свой счет предложить Кредитору заменить поврежденный предмет залога на другое равноценное имущество
Протягом якого часу Позичальник зобов'язаний за власний рахунок запропонувати Кредитору замінити пошкоджений предмет застави на інше рівноцінне майно

Вероника Антипина

2недели
если предмет застрахован то на протяжении всей страховки