В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

В течении какого времени мне обязаны начислить ежемесячное пособие за ребенка?

А если я не работала и мне просто от института должны начислить. оформила 14 завтра уже 24 а денег так и нет

Инна Зудина

В течение 10 дней со дня предоставления всех необходимых документов. Выплата производится в ближайший, после назначения пособия, день выплаты зарплаты, установленный на предприятии.

Степан Палик

В течение 10 дней они обязаны вам их рассчитать, а не выплатить. Переведут вам их в день перечисления стипендии или зарплаты работникам вуза