Галина Шевчук

Есть в продаже клубника сортов: Корона, Полка, Зенга зенгана, Хоней, Симфония, Салса. Помогите выбрать, поделитесь +

Екатерина

Знаю только про эти сорта Зенга ...Хоней и Полка !! Нам нравились !!

Эльвира

у меня Зенга-зенгана хорошо плодоносит, ещё Ананасная оч вкусная, слышала про Полку, что очень хорошая, тоже хотела приобрести

Св
Светлана

Если климат сырой, то Зенга Зенгана не подойдет--подвержена плодовым гнилям, а так вообще сорт неплохой--урожайная, ягода темная, созревает в средние сроки. Остальные не знакомы, но интересовалась Короной и Хонеем--по характеристикам привлекательны, если попадутся, то приобрету на пробу.

Виктория

У меня ПОЛКА и САЛЬСА есть- очень хорощ Перезимовали обе хорошо- 2-х летки. Сальса очень крупная, длительное плодоношение. полка урожайная- обе супер. Южн Урали.

Дм
Дмитрий

видела Хоней, купила Зенге Зенгана