Hiкмат Тurовоv

Проблема с новым Windows.

Недавно переустановил Винду на стареньком компьютере (не мой) . Проблема заключается в следующем: Никак не могу выйти в Интернет. Отсутствует привычное "Подключение по локальной сети", а вместо него красуется надпись "Сетевой адаптер 1369". В общем, нужны драйвера. Перерыл много сайтов, но так и ничего не нашёл. Кто обладает инфой по данной проблеме, будьте добры, не проходите мимо, пожалуйста.
Модель сетевой карты - nVIDIA MCP2 - LAN Controller (PHY: Realtek RTL8201/L/BL)
P.S. На офф. сайте Nvidia ничего не сумел надыбать.

Владимир

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!! !
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер))