Жанна Ямбаева

сколько времени нужно переедать, чтобы располнеть?

я очень переживаю за свою фигуру и после каждого приёма пищи трясусь, как ненормальная. подруга всё время успокаивает и говорит, что для того чтобы располнеть надо минимум неделю переедать. так ли это? (сейчас я вешу 55 кг при росте 170)

А:
Андрей :-))

Глупая у тебя подруга, как и ты.

Светик Егорова

Кому месяца хватит. От генов зависит.

Михаил Орлофф

Не в каждого коня корм.

Евгений Неделько

на следующий день жирок накапливается... а подруга наверное завидует и ждет когда вы разжиреете..

Затирахин Дмитрий

Говорю со слов другого человека, если не получится, я не виноват. Смешать пиво со сметаной и пить. Сказали, что через пару недель такого приема прирост веса будет около 10 кг.

Катерина Базанова

Главное регулярность. Если регулярно переедать - потолстеешь, если регулярно заниматься спортом - будет красивая, рельефная фигура, если регулярно недоедать и заниматься спортом - похудеешь.
Но для твоего роста это прекрасный вес.

Людмила Изюмская

При хорошем метаболизме - эта схема не пройдет! Нечего толстеть! Твой вес и так хорош!

Dorin

зачем поправляться при таких параметрах? !