Екатерина Смирнова

После тренировки заболели мышцы, конкретно так. Могло ли это вызвать температуру?

После тренеровочки всё нормально было.... в четверг начали побаливать мышцы верхней конечности.... к вечеру поднялась температура 37.7....сегодня утром померяла. 37 ровно.... на учебе померили 38.8....дали 2 таблетки Ринзы и отправили домой... сейчас стало легче гораздо.. температура спала 36.6...мышцы меньше стали болеть.. кашель стал меньше... и насморк вроде как меньше.... сегодня опять тренеровка.. очень хочу пойти, но не знаю, стоит ли? То ли из-за "перестарания " и мышц температура.. то ли опять заболела (((

Юрок Сергеевич

Не стоит.
Ломота и боль в мышцах-следствие температуры. Кашель и насморк только подтверждают то, что первопричина-инфекция, а не тренировка.
После полного выздоровления рекомендуется повременить с тренировками еще неделю.

Юлия Шаламова

Научись тренироваться правильно для начала