Юл
Юлия

Температура после тренировки?!?

Скажате пожалуйсто! после хорошей игры в футбол, пробежки, тренировки поднимается спустя некоторое время тремпература. Появляетсчя чувство сонливости, усталости, и будто заболел. В чём причина? и нормально ли это? ( 1 сказал что нормально так как "вылазят" хранические заболевания и инфекция)

Па
Павел

Это так же симптомы повышенного давления.

Ми
Михаил

Все нормально. После тренировки организм получает порцию гармонов. Они и влияют на изменения в организме (температура, усталость)

Можно выпить сладкого чаю, все пройдет 🙂

Татьяна Мартынова

Обратитесь к врачу, потому что для кого-то это нормально, а для кого-то это симптомы болезни.

Елизавета Иванова

Это нормальная реакция организма, после физической нагрузки. И повышение уровня гемоглобина в крови. Некаких симптомов заболеваний тут нет.

Настёнка Милая

К доктору надо сходить. И расставить все точки. Не нужно гадать. Повышение темпр. не нормально после нагрузок, тем более спустя некоторое время.
Удачи