Абдусамат Урунбаев

Предложите ваши гипотезы развития событий в органическом мире Земли:

а) в случае снижения ресурсов углекислого газа и понижения температуры:

б) в случае увеличения количества углекислого газа и повышения температуры:

Заранее спасибо!

Маньяк Фишер

Я более склоннен к ответу: А! Т. к многие ресурсы на земле уже можно синтезировать. Поэетому ученые всегда найдут замену исчерпаемым! А вот температура и улекислый газ сильновлияют на наше будещее. Особенно такая проблема ни приносит ни дохода, ни убытка-поэтому она будет решаться по мере постуления!