Кристина Глинова

Реально ли накачать грудь ТОЛЬКО с помощью отжиманий на брусьях с оттягощениями и белковым питанием?

Василий

Ну смотря какую грудь ты хочешь. Если как у латентых педиков которых сейчас толпы, то можно.
А если что то серьезное, то только в зале.

Андрей Головин

нет, нужно постоянно менять/чередовать упражнения и повышать вес отягощения.
помимо белков нужны и углеводы и жиры и много чего еще.

Ирина Агеева

мышцы груди имеют веерообразное строение и одной векторной нагрузкой в одном направлении развить ее полноценно не получиться.... необходимы жимы под разными углами, кроссоверы, разводки и тд.. . иначе грудь будет иметь неестественную форму, и очень убого смотреться

Серёга Добров

Нет, в Армейку сходи)