Дима Гусев

С Иисусом почти понятно, а Муххамад ради чего родился? Что именно он принёс?

Анечка Сабурова

Прочти книгу Майла Харта где Мухаммад да благословит его Аллах и да приветствует признан самым великим человеком в истории.... Господин всех посланников

Максим Трофимов

он принес почти тоже самое.. Только другим народам.

Елена Гребенникова

Муххамед родился чтобы создать учение и принести его людям.

Павел Быков

пришел так же как и Иисус (Иса) пророком -пророком завершающим. МУХАММАД с. г. в. последний пророк на земле. Он принес Ислам-истинную завершающую религию на земле

Алексей Горелов

пророк мухаммед да будет его память вечно дал людям откровение божье людям ( коран ) в котором говорится о сущности человека и всевышнего он признаёт правельность ветхого завета и указывает на неприемлемые вещи он дал людям веру и ответы, а исус из назарета очень сильно в своих проповедях говорил словами исуса сираха, но что он сам дал людям и какое учение он сам проповедовал это всё спорно