Владимир Баранов

Человек может быть счастливым, если у него много различных заболеваний, не дающих ему эмоционального покоя?

Я считаю, что не может.

Татьяна Зыбарева

Надо срочно добреть. Не искать виноватых среди родителей, не давших ему здоровья, врачей, не обеспечивающих должного лечения, фармацевтов, берущих неподъёмные деньги за лекарства. .
Попытаться понять, за что посланы болезни. Болезнь - это не враг, с которым надо бороться, а дорожный знак, указывающий на то, что путь выбран неверно.

Юлия

Чем больше заболеваний, тем больше счастья.

Roman

подари ему верблюжонка

Denis Tsok

Может, боль и страдания это разное. Святые мученики испытывали боль но не испытывали страдания а наоборот радость и были счастливы что пострадали за Христа. Бездуховность запада рождает идею эвтаназии как жить в позитиве и комфорте они поняли а как жить без этого они не умеют.