Елена Шмакова

почему пишут за граффити штраф для физических лиц 5000р для юридических 700000р, это если юрист будет стены раскрашивать

то ему штраф больше?

На
Надежда

Физическое лицо это человек, юридическое лицо это организация, Если это человек не важдно кем он работает.

Киселев

Потому и пишут. Можно ещё добавить что если стены разрисует президент - штраф - годовой ВВП страны.