Николай

Юристы сюда. Хочу узнать юридических лиц (в основном казастанцев)

Хочу узнать юридических лиц (в основном казастанцев) Хочу подать заявления в загс в писменном виде, а они мне отказываю и отправляют делать в электроном виде. В эл. виде заявка не проходит глюки на сайте, прихожу в загс что бы подать в писменном виде, а они все равно отказывают. Уже в течении месяца так. Вот я думаю можно ли на них подать в суд? Имогу ли я выграть дело?

Татьяна Пивоварова

Выясните, для начала, значение понятия "юридические лица". Иначе Вы зайдете далеко....