Ирина Гришина

растолкуйте сон, половодье

приснилось половодье, вода грязная, вода подошла к дому, машина плавала около дома, решил переждать и увидел в окно как тонет девушка, хотел спасти но люди на лодке вытащили ее, вода стала быстро уходить и я вышел из дома а там все соседи мои и друзья, что это все значит?

будут неприятности внезапные как придут так и отойдут и все будкт происходить в кругу ваших знакомых

Мария Разживина

Наводнение, в результате которого ваш дом залила грязная вода, говорит о том, что вам угрожает коварная опасность. Если вода во сне начинает отступать, то все самое страшное пройдет без больших потерь.

Анюта

Выглядывать в окно - получить новости. Наступающая вода - к трудностям, убывающая - к опасному влиянию. Видеть тонущего в воде - к неожиданным препятствиям. Лодка снится к новой любовной интрижке. Встретить соседей - опасайтесь несчастья. ПОХОЖЕ, ЧТО ЭТОТ СОН ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ОБ ОПАСНОСТИ!

K@
Katya @@@@@@

На вас оказывается плохое влияние так, что это задевает вашу семью. Или кто-то хочет воспользоваться вашей доверчивостью. В любом случае наводнение во сне указывает на то, что вас просто переполняют деструктивные мысли и эмоции.