Александра

Когда можно пойти на рыбалку в мае? ? Мне дядька говорит как только черёмуха зацветет тогда можно это правда??

А когда примерно можно уже идти?

Nefillim

Твой дядя говорит и правильно, и неправильно. Мы с дядей рыбачили уже в апреле, хорошо клюет. Но правда за погодой нужно следить.. . А то засядет твой улов на дно...

Николай Боронин

На рыбалку можно ходить 365 дней, високосном 366 дней .

Владимир Шишкин

Врёт! На рыбалку можно идти всегда. В озёрах рыба клюёт не зависимо от времени года.
В реках, после просветления воды!! !
Твой дядя попутал время нереста леща с остальной рыбой.
На Ладоге, рыбалка не прекращается. Как только сходит лёд, сразу начинается порево ельца и плотвыБыает хапает и хищник, но это завит от весенней погоды.
Хотя Челяба и находится далеко от Питера, но повадки рыб одинаковы.

Антон Яковлев

Ну я то сегодня в ночь еду и не буду смотреть на черемуху ...

Ни
Николай

это примета что когда черёмуха зацветёт пойдёт хороший клёв, а так лови всегда!

Андрей Полынкин

когда можно пойти на ЛЕЩА в мае? - как черемуха зацветает)
сейчас очень хорошо ловиться плотва, жирует судак, после плотвы пойдет густера. рыба просыпается

Максим Кирюшин

если на щуку и на подлещика то правда.