Любовь Попова

Рыбалка это хобби или наркотик?

Almaz Babaev

Когда собираешься/едешь на рыбалку, думаешь, что хобби, а когда начинаешь ловить и ловится, понимаешь, что наркотик...

Dfsf Dfsfsd

Я думаю что Рыбалка (охота) - это ЛЮБОВЬ!! ! Она намного выше всяких пороков и болезней и сравнению с всякой хренью по психологии не подлежит. Это с ней можно что нибудь пытаться сравнить, а не её!!!

Екатерина Коровянская

В прошлом году как наркотик была, в этом уже несколько подостыл.

Сергей Рассказов

На рыбалке мне нравится, душой отдыхаю...

Teynara Avinta-Enkersel

Когда клев плохой - хобби, но как только пошла одна за одной, остановиться не можешь..

Egor Golubev

наркотик, даже на телефон установила))) потому что нету времени поехать)

Аня

Для кого как - для меня хобби.

Александра Кузнецова

Одно другому- не помеха.