Andrew

Окурок на рыбалке-это мусор?

Максим Цыбин

да и ещё какой -а при попадании в воду это яд -я бросил курить уже и не помню когда -и сейчас меня прям рвёт от запаха курева -приезжаю на рыбалку разложусь закину спины и тут подходит какой нибудь турист с бычком в зубах -ну прям убил бы -я сразу предупреждаю -что за курение в общественом месте его сейчас мусора загребут а за то что кинул бычёк на камни штраф заплатит-как правило помогает -у нас даже семечки у моря счелкать нельзя -!

Настя

не только на рыбалке, пускай кто то скажет, что это место чистое

Алексей Коченов

В костер его.

Рамиз Назаров

И бычок мусор и банки от червей мусор и пакеты от прикормки тоже мусор.
Я всегда забираю мусор с собой в город до ближайшего мусорного контейнера. Часто приходиться убираться за другими рыбаками которые рыбачат на "моем месте".

Жм
Жменька

Не, мусор это мент! А окурок - бычок (рыбка есть такая).

Алексей Иванов

Нее Он перегниет! А вот бутылка нет!