Чеботько Анна

Срок вступления в наследство.

Юлия Митрофанова

Вам в эту категорию -> Юридическая консультация

Вероника

6 месяцев после смерти_)

Катя Катерина

6 месяцев после заключения о смерти, согласно КУ

Надежда Солодовникова

пол-года. А потом через суд.

Ксюша Андреева

Заявление нотариусу подается до истечения 6 месяцев, лучше пораньше, т. к. возможно придется собирать дополнительные документы. После того как все документы собраны и переданы нотариусу он выписывает вам документы удостоверяющие право на наследство, но не раннее 6 месяцев. К нотариусу возьмите свои документы, свидетельство о смерти и все документы на наследуемое имущество.

Elvisa Suleymanova

6 месяцев

Юл
Юлия

в течении полгода со дня смерти нужно вступать в права на наследство

St
Stas

после получения свидетельства о смерти должно пройти не менее 6 месяцев!!!

Ol
Oleg

завещание оглашается и вступает в силу через 6 месяцев