Александр Булов

Сроки вступления в наследство

У меня умер отец. Прошло уже больше полгода, но документы на наследство ещё не готовы. Есть ли конкретное время в которое нужно вступить в наследство?

Юлия Попова

вам нужно в течении пол года заявить в нотариальной конторе о принятии наследства а оформлять можете годами

Оксана

полгода отводится только на подачу заявления о принятии наследства. Далее сколько угодно оформляйтесь

Ля
Ляззата

До 6 месяцев вы должны подать заявление нотариусу о принятии наследства. А там хоть до бесконечности оформляй.