Nadyusha Belaya

пойдут ли World of Tanks на компе с процессором 2.0ГГц и оперативой 1.5МБ???

а вот есть проги которые поднимают fps они помогут?

Катя Попова

Вообщем - нет

Сергей Клишин

Поползут скорее.

Jamal Bro

Минимальные: CPU 2.2ГГц, RAM 1,5 ГБ, Video GeForce 6800GT 256, HDD 7 ГБ, скорость соединения: 128 Kbps.
Лагать будут

Анна Пушкова

Если видюха норм+нэт то пойдут....

Роман Морозов

Ты уверен, что оперативной памяти у тебя именно столько, сколько ты написал?

Елизавета Косарева

Пойдут с условием, что указана ошибочно (а это 100%) не 1,5 МБ, а 1,5ГБ. Совет -имей оперативку 1, 2,4....ГБ, а не 1,5: 2,5....