На
Наталья

те кто родители, например сейчас идет война на Кавказе, призвали вашего сына и именно туда, вы отпустите его туда?

или подключите связи и попытаетесь как то откупиться чтобы не попал в горячую точку, ведь смерть это одно а можно еще и ноги и руки на войне лишиться и не только?

Сергей

Не идет война на Кавказе. Уже с полгода как все успокоилось. До поры до времени успокоилось.

К2
Кирилл 222

У России есть ядерный потенциал - нехер ребят калечить!

Александра Глухова

на кавказе нет войны, очнись.. война в Сирии, на кавказе так, лёгкие потасовки

Александртатьян

Не отдам, заплачу любые деньги, но калечить за чечн -НЕТ. Пусть сами бьются. Я за службу в армии, но только не не кавказе. Там место детям наших депутатов, партийцев.

Оксана Суворова

Нет, не отпущу.

Аида Турсуналиева

Не пустил бы, эта страна ни кому не нужна, стало быть и защищать её нет смысла.

Роман Феденко

Сейчас срочников не отправляют в районы боевых действий.
Есть контрактнники.

Ру
Руслан

Страна не пуганных идиотов, никак иначе. В какой еще стране кроме России спрашивают разрешение на направление солдата для выполнения задачи?

Наталья Незлобина

конечно же НЕТ!

Валентина

Наших детей туда посылает власть, которой не выгодно прекращение конфликта, так там идёт многомиллиардное отмывание денег.... Лично я бы в духе американцев уронил СЛУЧАЙНО так атомную бомбу.... много наших парней было бы живо....

Дима Семёнов

смотря сколько детей будет, если 5,нехай повоюет.