Иогай-Логан Велесов

"ПОСОДЮТ" Навального, скорее всего. Да?

Алексей Моргунов

К огромному сожелению могут Леху и посадить.

Гузель Ханнанова

Я восхищён! Никаких симпатий к Навальному я не испытываю, но, слушая Маркина, у меня складывается впечатление, что всю страну разворовал именно он при помощи Развозжаева. Помню, был такой анекдот; Брежнев-мелкий политически деятель времён Аллы Пугачёвой. А нас хотят убедить, что Сердюков и компания-мелкие воришки времён Навального!

Аркадий Аракелян

ДАвно пора, не даёт Лёша власти нашей развернутся, по ширше. всё лезит и лезит не даёт им резво разворовывать страну

Александр

не любят у нас на Руси правдорубов...

Са
Сашенька

Конечно. Безнаказанно можно только на Востоке - эшелонами и на миллиарды.

Лаврентий Лубягин

а для чего тогда затевали

Константин Воробьёв

Ну и что, вам то что до него? Миллиардеры-воры должны сидеть....

Ольга Шилькова

Да черт с ним. Он не слесарь и не токарь он воще никто, ходячая проблема.