Константин

41 неделя уже и нету схваток, все делаю по дому, тяжелое поднимаю и не помогает. что вы посоветуете?

Кристина Ермакова

была та же ерунда, причем оба раза) первый раз легла в патологию, там вызвали роды. а второй раз полежала, полежала до 41 недели, стимулирование решили не делать - отправили домой, к мужу на выходные, но с условием каждый день заниматься с ним любовью)) ) причемраз по 2 на сутки. Врач сказала, что сперма размягчает шейку матки, и еще сказала, чтобы читала погрязнее литературку, типа спид инфо) . в понедельник вернулась в роддом, а в четверг родила дочурку)

Александр

Дурью не маяться и гири со штангами не поднимать, это плохо закончится.

Cерик

К родам не так готовятся. потом обвиняете врачей. о ребенке надо думать (так можно навредить)

Та
Татьяна

секас делать посоветую)

Юл
Юлия

До 41 недели и 5 дней у нас по законодательству ничего не предпринимают. Это не считается переношенной беременностью. Если до 41 неделе и 5 дней не наступила родовая деятельность то ее стимулируют в больнице, если опять нет то кесарят.

Нелли Беляева

Всему свое время. У Вас не мальчик ли? А то они любят пересидеть у мамочки ))

Мария Починкина

Сестра помыла полы руками, я активно погуляла. Если нет - идите к врачу. А вообще-то в роддоме мне сказали, что срок в ЖК мне неправильно насчитали и попала я туда в срок. Удачи 🙂

Алла Шклярук

вам в роддом пора... там они решат сами что делать... думаю будут прокалывать пузырь! ) удачи и легких вам родов!

Валерия Митюшкина

Срок Вы сама точно знаете или по диагностике врачей?
Даже если никто не ошибся ждать можно до 45 недель.
Не беспокойтись, когда малыш будет готов - он полезет.

Сергей

вызывать роды в роддоме

Елена Павлова

Мама рассказывала, что после просмотра по телеку кашпировского чуть меня не родила))))

Валерия Слышкова

извините меня .вмешаюсь в женский вопрос, у меня жена была на сносях, и говорит хочу секса немогу, я говорю нельзя ей, она ну хоть на половинку и я осторожненько начал, но когда она кончила у неё начались схватки, вызвал скорую, и она у меня родила через 4 часа!!

Ольга Филатова

Тебе надо в роддом ехать сдаваться..

Ек
Екатерина

вы оху.... чтоли? простите но, меня на этом сроке уже в роддом положили, перенашивать тоже очень опасно. вас врач что в роддом не отправил?

Baba.nina Pixto

у меня два сына, обоих в 42 недели родила. Сказали с мальчиками обычно дольше ходят. Походи гуськом по комнате, по лестнице в подъезде, а тяжёлое не стоит поднимать, грозит кровотечением! Удачи!

Елена Царёва

Ничего страшного, бывает и дольше сидят) Возможно, у Вас просто неправильно рассчитан срок и все идёт четко по плану)

Mike

что совсем что ли сдурели, хотите ребенка потерять. ну ну

Гл
Глеб

Я тоже переходила 2 недели и родила нормально. А второго заставили родить и было много проблем. Родите - никуда не денетесь. Я поиграла в теннис и схватки начались. Не надо было, потому что рожала больше двух суток.

Елена Ромашкова

Сходить в женскую кончультацию, они должны вас направить в роддом.

Денис Иванов

Советую не поднимать тяжёлого и сдаваться в роддом...

Джамиля Сотавова

лечь в больничку и там всё проверят, перенашивать тоже плохо.

Владимир Петров

Красиво целуетесь)))))) )

Дмитрий Руденко

оля ты реально достала уже всех.... если есть интернет гордись этим, а такие вопросы задают врачам, кто на что учился, вылезит в любом случае....