Алексей

Может ли существовать любовь между женщиной лет 20 и мужчиной лет 40, кто кого любит, нет ли использования?

Женщина - молодая, красивая, без детей, без штампов в паспорте, начинает жить, работает, учится, Он - разведен, есть внебрачные дети, куча любовниц в браке, все имущество оставил жене. Она к нему со всей душой, он ее ущемляет в самореализации, так как не отпускает в столицу, где предлагают работу, устанавливает слежку, когда она встречается со сверстниками противоположного пола. Работают в разных отделах одного предприятия.
Какой итог их отношений? Любовь ли это? сколько продлятся их отношения?

Mesut Ay?n

Ну какая тут любовь? Ну неужели нет молодых парней, чтобы заглядываться на "увядание" и дряблость? Если этот мужчина при хороших деньгах, то понятно ЧТО надо этой молодухе от папика.

Юл
Юлия

Конечно может. Это любовь к деньгам. Встречается в основном у женского пола.

Михаил Бурханов

Может За 40 тыс. Долларов. 🙂

Михаил Fox

Говоришь о любви, а спрашиваешь об использовании? Инте-ресно!

Ли
Литвинов

Женщина - мать ищет ровесника или моложе, чтобы опекать мужа, женщина - дочь любит более зрелого мужчину, чтобы чувствовать его силу и защиту, женщина - любовница - любит секс и деньги. Смотря какой психотип Вашей избранницы.

Наталья Кривошеина

Сущестовать может, но в данном случае... .

Это не отношения и не любовь, а хрень какая то.
Завязывайте и занимайте собой, что бы через 10 лет локти не кусать.

Найдете вы еще свое счастие!

Павел Усачев

Какая уж там любовь, если вы сами задаете подобные вопросы. А что вас собственно напрягает? Нормальная специфика человеческих отношений. Она у него на содержании, ровесники то наверное не смогут обеспечить. Кабы она сама этого не хотела, то этого и не было бы.