Лилия

У меня Windows 7 64 бита, 4 гб оперативки, норм, что у меня svchost.exe съедаеь 140 mb оперативной памяти?

*** Натали ***

....удали его... .
И все папки из Систем32....а ещё лучше полный формат С, тогда ничего не будет жрать оперативку....

Алексей Ш

У меня в данный момент он съедает 400 МБ памяти. Правда игра открыта.

Кирилл

Хорошо уделал. Системные процессы делают, что захотят. А у меня горячая очень горячая В чем вопрос-то?

Ал
Алёнка

нормально

Алина Юдакова

а от какого имени работает ващ свц

Любовь Задорожная

если это действительно svchost.exe то это нормально столько памяти для него