Владимир Крикунов

Как вы думаете почему При компьютерной диагностике вывявилось, что турбина не работает?

Как вы думаете почему при компьютерной диагностике вывявилось, что турбина не работает.
двигатель 17965,p1557 Charge pressure control Value above upper control linit .
Volkswagen T4 caravelle коробка автомат 2,5 дизель. 2002 года выпуска

Антоха Зайцев

наверное, потому что не работает))))))))))))))))

Марина Бакулина

Предположу- по состоянию катализатора

Дима Сашин

все дело в компьютерщике.. .