Наташа Кириллова

Привет всем! Я до задержки мерила БТ она была 36/7 36/8 36/9

У меня задержка 6 дней тест положительный !!!Животик болит так как будто сейчас мес придут . У меня на 4 день задержки кравила я думала мес пришли? На 5 день задержки сделала тест 2 полоски! И уже 5 разных фирм попробовала 2 полоски! Мне многии говорят что при беременноси БТ должна быть37/2 37/3 37/4 ид . Но у меня бт 36/8 36/9 держится не знаю по чему

Александр Черагин

Подождите ещё немного.

Саррарина Коверницына

мне иногда прям охота себе измерить, когда читаю такие вопросы.. идите к гинеколу... раз "кровило" раньше не наблюдалось

Alex Kvak

Кровило сильно или скудно, сходите к врачу, то может роды принимать будем тут а

Светлана Бай

Хгч сдайте. Можно в инвитре. Все до дня зачатия узнаете. Рублей 400 и все тайны раскрыты; -) а если подтвердится беременность, то к врачу. 😉 у меня подруга беременная на тест писала писала.... 8 месяцев беременности, а полоска одна; -);-);-);-) не верю я этим тестам.