Евгений Зарубин

всем привет, проконсультируйте меня, у меня задержка 9 дней, и короче

сегодня выделения пошли розовые не много, утром были спразмы внизу живота, все прошло, если бы были месячные то пошли бы они. еще тест сделала вроде слабая полоска, только после имплантации будет хгч расти?

Луиза

вроде слабая. Приглядитесь!!!!

Ко
Конфеточка

если есть даже слабая полоска то это беременность! тест реагирует на мочу в которой находится какая то фигня вот оттудава и вторая полоска

Ел
Елышева

к врачу идите, даже если беременность возможно это угроза - никаких розовых выделений быть не должно.

Анечка

повторный сделайте на следующее утро, а вообще к врачу, если беременность, то пусть выделения лучше специалист глянет

Тарина

Если вторая слабая полоска, то беременность. А легкие выделения и спазмы (как при месячных) -это значит забеременела где-то за неделю до предполагаемой менструации