Ан
Андрей

Ребят, а как обратится к администрации сайта. Ни каких контактов. Или что-то не понял

Ни каких контактов. Или что-то не понял

Антон Мухин

и я не поняла. выдают список, чего нельзя и как надо, в то время, как я нажимаю "обратиться к модераторам". казалось бы, чего проще.

Шоxруx Шох

Не знаю, по какому вопросу вы хотите обратиться, я обычно, когда в вопросе находятся противоправные призывы, оскорбления (буквально год назад их было очень много) нажимаю: НАРУШЕНИЕ, он под вопросом находится, Там спрашивают: в чем дело, пишу свою претензию. Вопрос сразу убирают.