Наталья Наталья

Я работаю в охране, не пропустила на объект а/м, который написан в неизвестном мне списке. что пояснить в объяснительной

Соколова Юля

а если б пропустила другую неизвестную машину писала б увольнительную.
так и пиши въезд на территорию объекта ограничен. во въезде на территорию было отказано в связи с отсутствием пропуска на автомобиль.

Алексей Бесшапошников

так и пояснить... мол не было этого А\м....

Nikita

бдю! -это плохо?

Алёна Базаргулова

Да уж объяснительную бред какой то !