Nastya

К чему снится сон, помогите найти значение?

С пятницы на субботу.
Видная девушка (возможно, это была я, или я прожила за нее тот момент во сне) выходит на прогулку, сидя на своей лошади, которая коричневая. Лошадь покорная, спокойная. Местность - стадион. Там ходит кругами. Затем к ней пристают какие-то глупые хулиганы-подростки, но она успешно от них уходит. Правда, потом в нервном состоянии. Когда идет вне стадиона (на лошади) , встречает мудреца и говорит с ним. Мудрец сказал, что рано девушке эту лошадь родители купили, что нужно было самой поехать на Крещатик и выбрать.
Я проснулась.

Татьяна Коростелева

Если вам приснилось, что вы катаетесь на лошади во сне, то, согласно соннику, наяву вас могут ждать неожиданные новости, характер которых зависит от деталей самого сна. Так если во сне вы скачете на дикой, необъезженной лошади, которую вам никак не удается укротить — это достаточно тревожный знак, говорящий о том, что наяву могут произойти события, которые навсегда изменят вашу жизнь.

Но если во сне вы едете на спокойной послушной лошади — ждите приятных известий от ваших родных и близких.

Лилия

ичто мне постоянно лошади снятся ето очень хорошо