Наталья Попова

Скажите ..если нет месячных уже год и 4 месяца это смертельно ?

мне 19 лет! месячных уже нет столько времени
беременность исключена! не было половой жизни

Nastena

к врачу срочно

Бек Хамирзаев

Надо обратиться к гинекологу. Возможно это гормональное нарушение..

Олег Петров

19, а не знаешь, что в таких случаях делают? тебе надо было обивать пороги гинекологов уже месяцев 13-14 назад. однажды мне было 18, и у меня тоже исчезли эти дни, так я на втором месяце панику подняла. ходила к врачу, сдавала анализы, делала узи. потом мне неделю кололи гормоны и все стало хорошо. а вы как-то халатно к своему здоровью относитесь.

Виталий Абрамов

Девушка не медлите. Это грозит бесплодием!