Наташа Кириллова

Как это понять? ? Есть щансы на отношения

Познакомился с девушкой 3 недели назад. В прошлое воскресенье первый раз гуляли, во вторник гуляли второй раз, в четверг хотел пойти с ней в кино но у нее не получилось ( она в пятницу с группой уехала в Одессу на 3 дня, а в четверг сказала будет учиться, ее словам я поверил, учиться лучше всех на потоке и ботанит по полной) .
Отношение с ней хорошие, в живую мне с ней хорошо общаться, а вот в контакте просто ужас.. . хотя она сама говорила что ей на контакт все равно.. .
Еще когда она со мной гуляет она не много нервничает и слова иногда в предложение связать не может. .
Вот хочу ей сегодня позвонить и спросить: как доехала? , как погода? и т. д.
П. С. Она пессимист, закрытый человек, начитанная очень, мало друзей.. .
Мне она очень нравиться)

Алина Козуляк

шансы есть всегда