Екатерина

Как продать свою страничку в контакте. хочу продать, но не знаю как? Помогите мне!

Никита

продавай тогда уж свои симки и номера телефонов - мошенникам это ой как нужно.

Alejandro

Это кому то надо (страница твоя ) ?

Дм
Дмитрий

Пфф... хочешь продать?
1). удали все не нужное (например: сообщения)
2). договорись с человеком, а лучше не по телефону а так (на улице например) ; если этот человек живёт далеко от тебя, то... ну я даже незнаю.. пусть перечислит... ; а если есть новенькая страничка пусть голосами вышлет))) )
3). когда он (она) зачислит голоса, просто отдай ему свой логин и пароль.

Я не понимаю чуть-чуть вопроса... Ну примерно так) )

Надеюсь что помогла=))

Роман

Не советую: могут подставить вас по мошенничеству

Дмитрий

продай по web maney проси деньги а потом скажи пароль и логин покупателю!