Никита

Не страшно, если у продавца авто закончилась страховка. При переоформлении машины не возникнут проблемы?

Алёнка Скалкина

А страховка прежнего владельца к новому никакого отношения не имеет. Продавцу страховка нужна, если он перед продажей снимает авто с учета - чтобы доехать до РЭО. А у нового владельца есть 10 законных дней на оформление ОСАГО и постановку авто на учет на свое имя.

Ольга Юдина

нет, не страшно, продать он может, старховка влияет токо на эксплуатацию

Диана

Возникнет одна- как вы поедите на снятие с учета и регистрацию без страховки, - штраф 500 - 800 р. с поставкой прямиком на штрафстоянку.. . пишем рукописную, страхуем в ренеанс страховании по ОСАГО на 3 месяца и потом уже едем на всякие оформления.. . да и экномте на справе счете, нечего этих прилипал кормиь, составте договор купли продажи авто в 4 экземплярах (это для гайцев и страховой по одному) - понадобится кода до перерегистрации доберетесь 2000 тоже деньги

Ан
Андрей

не возникнет! При покупке авто застрахуете на своё имя и всё.