Андрей

После переустановки винды на филипсе сателит л850-б5к не работают верхние кнопки регулеровки громкасти, яркости, мультим

точно тошиба, а кнопки работают только не все и в сочетании кнопки fn а раньше ещё и на экране показывалось что включаеш, а что выключаеш

Татьяна Жбанова

а установлен HotKeys Driver ? ( только, почему - то, у меня всегда Toshiba ( вместо Phillips )