Улан Исмаилов

Почему в диспетчере другая видео карта?

У меня стоит видео карта AMD Radeon HD 7850 а в диспетчере устройств пишет AMD Radeon HD 7800 series. Почему? Когда ставил на телевизор всё работало нормально. А когда поставил на старенький монитор (толстый ещё такой) все игры начали глючить. В чём проблема? Все дрова стоят последней версии. В чём проблема не могу найти. Помогите кто знает?

Артём Снетков

обидно.. . натянули.. (
то ли в магазине.. . то ли на рынке.

Алла Немировская

Вот так диспетчер серию видеокарты показывает 7870 он будет показывать тоже как 7800 series.Это нормально

Oleg

у меня стоит 6770 (-_-) и все проги видят её как 6700

Егор Слукин

Это нормально. Просто у тебя карта из 7800 серии это не 7800 модель именно, а серия. Если бы у тебя была карта 7870, то и там было написано что эта карта из 7800 серии

Максим

Нужно всего лишь научиться читать