Николай Фомин

Очень долго сидела на диете и теперь у меня в голове постоянно мысли о еде, даже когда я полностью сыта что делать?

Анастасия Кабанова

Зачем вообще на неё села ??

Константин Яров

Ешь всё, но по немногу. Тогда и мысли бредовые покинут твою головушку светлую.

Pupkov Pupkov

думать о еде не запрещается и даже есть в меру..

Андрей Захаров

ешь по чуть. а то если начнешь есть все подряд наберешь еще больше ((проверино на опыте

Виктория Зотова

вот честно, сходите к психологу, вдруг это булимия, такое часто бывает, после несбалансированных диет, потому что, если вы ничего не предпримете, так и не научитесь правильно питаться и не бояться еды, а если растолстеете, то вообще себя не дай Бог возненавидите.

Мария Нахапетова

еще посиди на диете и все мысли будут только о лекарствах и больничных сплетнях. мои клиенты едят но 6-7 раз в день. - 4-5-6 кг в месяц уходит и худеют ЖИРОМ ! ( а вы скокее всего потеряли воду и мышечную масс) а постоянные мысли о еде говорят об углеводной зависимости. это я вам как специалист с 15 летним опытом. интерестны мои рекомендации пишите. (кстати если вам до 20 то несколько голодных диет могут лишить вас возможности иметь детей )не дай бог.