Дмитрий

Подскажите пожалуйста, не поздно ли в 27 лет поступать на математика и попробовать заняться научной деятельностью?

Всем спасибо за ответы! ) Даже ещё больше учиться захотелось.)

Ир
Ирина

Как это ни звучит банально, но учиться никогда не поздно. Если чувствуете в себе математические способности и желание заниматься математикой, учитесь, а потом пробуйте себя в науке. Успехов!

Татьяна Навицкиене

Поступать не поздно! Но для науки уже проблематично (((. Основные научные идеи приходят обычно в 25-30 лет, дальше идет только развитие, оттачивание этих идей.