Дмитрий

Я очень красивая девушка, мне 17 лет, но выгляжу я на 20-22.Могу ли я работать хостес? В сентябре будет 18 лет.

Lemand

Нет, не можете, потому что Вам еще нет 18 лет, а хостес это СПЕЦИАЛЬНАЯ РЕСТОРАННАЯ СЛУЖБА. Ресторан - питейное заведение, в таких заведения подростки де-юре работать не могут, поскольку там продают алкогольные напитки. Если это солидный ресторан, то Вас не примут однозначно, а если забегаловака, то Вам туда не стоит идти.

То
Толеген

По опыту не встречал очень красивых девушек, которые уже в 17 выглядит на 22 и еще выражается ненормативной лексикой.

Станислав

хочешь станешь лядью - станешь

Артём

Можешь, если с админами и начальством договоришься=)

Алексей

В разных заведениях по разному берут, там где я работала и 16 летних брали : ) Так что дерзай.