Kalisa Joldubaeva

Пришла свекровь, ходит, не снимая обуви по дому, я ей говорю :Полы помыты! А она мне: помоешь ещё! У Вас тоже топчут ?

Олег Мягков

А у меня свекровь классная, ну зайдет в обуви, что страшного-то? ЁЁ СЫН И ПОМОЕТ!

Евгений Божко

Попробуйте у нее дома тоже в обуви походить и еще говорите что борщь отстой, на душе станет легче.

Маргарита Зяблова

а почему вы терпите? ! Вежливо, но твёрдо укажите ей на дверь. Если она не уважает ваш труд, она не уважает и не любит вас. Не надо терпеть.

Дмитрий Журавлев

У меня свекровь золотая.
Почитаю здесь иногда - так вдвойне золотая.

Мария Казамарова

В следующий раз не разуваться и у свекрови, раз у неё так принято. Ругаться не нужно, просто брать с неё пример, быть похожей на неё.

Вася Петин

Я никогда не унижаю гостей требованием снять обувь.

Владислав Шарай

А надо было сразу тапочки подать, которые лично для нее куплены были
гости же когда приходят, мы им же даем тапочки

Александра

Не, у меня свекровь кулЮторная.

Саламат Осмонбаев

Топчут, я не против. Свекровь я бы точно не стала заставлять разуваться.

Сергей Концедалов

Нет, мы не в Европе живём, у нас принято в носках или в тапочках.

Анна Кипоренко

Сейчас сын соседки заходил. Так тот ещё в общем коридоре разулся, где мы ходим обутые.

Юлия Андреевна

А мне бы и в голову не пришло сказать такое свекрови - может, у нее спина болит. Из мелочей создается ненависть и война.

Аяна Суберекова

О, пока все прочитала - Irina V за меня ответила ))). Правильно, она к Вам со злостью, а Вы с добром к ней и ласково так, вежливо. Это еще больше на нее подействует, чем ругань и т. д. Да и мужу будет приятней. Хоть как не говорят плохо мужья про своих матерей, им надо Ваше уважение к Его матери. Ведь Она его родила и воспитала, сделала таким, какого Вы любите.

Natalya

Что ж она, как танк сразу в комнаты прёт?
Встретили бы вы её, вежливо поприветствовали, тапочки подали, пригласили в комнаты. Глядишь, всё бы и наладилось:)

Клавдия Фурсикова

Моей дальше порога ходу нет. Зашла, сказала, что хотела, ушла.

Елена Дарницкая

Я таких людей дальше порога не пускаю. И пусть обижаются как хотят - у меня не свинарник!

Роман Фамилия

высокие отношения...

Урфин Джус

Учитесь быть вежливой, надо было продолжить фразу: " Да я то что, вот ваш сынок полы не любит мыть, а сегодня его очередь" или что-то в этом роде, а пока она приходит в себя, вы продолжите :" Я-то их вообще не мою, я как и вы люблю в обуви ходить".

Анна Исаева

странная, какая то у вас свекровь, честное слово.

Дима Батлер

ну к ней в гости загляни-в обуви походи-чайку-борща попробуй-должно тебе отвратительным на вкус показаться и!!!! 8 марта на стенке из тарелок сделай ей-чтобы помоями не кормила и.. попращавшись вежливо и приветливо-спокойно домой иди с чувством, что вы на равных....

Алексей Ахапкин

Свекрови нет, но у меня все снимают обувь. Может я слишком строга-но обутым ходить не позволю. НИКОМУ! Пусть ваш муж поговорит с матерью-чужой труд и чистоту надо уважать.

Светлана Курочкина

А я сама всегда говорила-Не разувайтесь!
Чтобы долго не засиживалась.)))

Мария Ветрова

Моя такая же вместе со свекром. Тут не важно, что полы помыты, а важно, что в этой обуви они везде ходят, а потом по дому, где и дети ползают. Дикий ужас! как можно быть такими дебильными людьми -я не понимаю. Думают только о себе!

Ксения Шаманина

- Мама, Вы не дома, шоб свинюшник равзодить. Это - Ваше отношение к Вашему сыну в том числе, не ко мне одной. Угу? Так шо или разуваемся и извиняемся, или давай досвиданья. Дома у себя будете грязь разводить. Чо разуваться, Вас бабушка не научила?

А сынке ейному оставить эту грязь, да ещё больше б намесила, и пусть сам за своей дорогой мамой вытирает, если не смог ей объяснить, что такое жена мужу, и где кончается её семья и начинается его семья.

Короче, я бы ему (своему) устроила бы выволочку за такое хамское поведение свекрови. Нахер она мне тут сдалась? ! Да и он, если с нею заодно. Это не будем МОЕЙ СЕМЬЁЙ. Если он хочеть - ну пусть с нею и живёт. Мне это дерьмо в нагрузку не нужно.