Oleg Nakoshnyy

Проблемы с сыном после Чеченской войны нет понимания что делать???? Он или я не понимаем друг друга? Ч???? то делать????

Viorel Evdokimov

Батя! У него свой взгляд на мир, у тебя свой.
У него своя жизнь, у теюя своя.
И ваще, чем меньше вмешиваться в чужие дела, тем лучше.

Александр Оськин

Это означает, что одни прошли огонь, воду и медные трубы, другие — нет.

Наум Извольский

кто-то из вас смотрит на жизнь более реалистично, без розовых очков. Второму пора снять очки.

Азизбек Халилов

Ничего. У сына переоценка жизненных ценностей произошла. По возможности жить раздельно и поддерживающий контакт.

Андрей Коловержин

Он уже не ребенок. Вы фильм "Чистилище" посмотрите, увидите, какого там.