Олеся Чунихина

Хочу начать бегать. Вопрос внутри. Боюсь что на ногах вены повылазят. Посоветуйте какую нибудь мазь.

Боюсь что от нагрузки на ножках вены повылазят. Посоветуйте какую нибудь мазь чтоб этого не случилось.

Сергей Стадник

Купите в аптеке специальные гольфы, выбирайте средней плотности, и желательно померить. Так как размер не соответствует, мало ли что написано. Сама на этом обожглась.

На
Наталья

Волка боятся - в лес не ходить

Евгений Давыденков-Калинин

вечно хотящие
вечно думающие.. .
вечно сомневающиеся...

Кр
Кристина

вены вылазиют не от веса и нагрузок, а от физиологических данных! мази такой нет, бегай оля, бегай)

Светлана Муслимова

я бегаю уже год, 2-4 раза в неделю, как выносливость позволяет кароче. по 4-7 километров за 1 раз, никакие вены пока не вылезли.

и вообще по физиологическим понятиям что такого можно сделать чтобы они вылазить стали как на руках у качков.

Хотя если ты с тяжелым рюкзаком на плечах будешь бегать 5 километров в день, за 3 года может быть у тебя что-нибудь вылезет, но рюкзак должен тогда весить килограмм 40-50 🙂

Марина Захарова

то то смотрю на олимпийских играх у всех спортсменок варикозное расширение вен. Ужас какой. Кто Вам такую чушь в голову вбил?

Baxtiyor Sadullaev

А позвоночник в порядке? При некоторых отклонениях от нормы бегать нельзя. Компрессионное сжатие.

Александра Хисаметдинова

какие вены на ногах, я бегаю на Лёгкой атлетике много, и ещё на футбол хожу и вен в жизни на ногах не видел. И что в них такого страшного??