Дмитрий Федоренко

Помогите подобрать программу тренировок (спорт)

Здравствуйте. Мне 18 лет, 2 года занимаюсь спортом, спорт зала нет, так что все в домашних условиях, но конкретной программы (методики) нету.
Из спортивного инвентаря только: гантеля 16 кг, гиря 16 кг, 32 кг, штанга 35 кг, турник, брусья.
Собственно за два года достиг: : 30 подтягиваний на турнике, 86 отжиманий, 100 жим лежа штанги 35 кг. Гиря (которая никак не дается мне) толчок от плеча вверх 46, брусья 40, бегаю по 3-4 км,
Прыгучесть очень плохая, хочу натренировать.
Мой рост 170 вес 64, Хочу набрать мышечную массу, но не получается.
Дорогие пользователи, спортсмены кто разбирается в спорте и в подборе правильных тренировок, пишите что, как где и сколько)

Хочу усовершенствовать: прыгучесть, набрать мышечную массу, увеличить число толчков гири 16 кг от плеча, и просто заниматься правильно и не вредить здоровью

зала нету) единственный за 40 км )

Ильдарик Гумаров

пойди в какую-нибудь секцыю тебя там так научат что не разучишся)

Константин Курышев

а почему бы в зал не пойти? чтоб набрать массу нужно увеличивать рабочий вес