Dear

я потеряла все, как быть? не знаю, что происходит? кто это может такое делать? как исправить ситуацию? спасибо!

Ирина))))))))))

очищение вам поможет

Лилит Мовсесян

Диагностика, и уже по ситуации и стратегию действий выбирать...

Анастасия Васильева

Нужно более подробно разбираться в ситуации, делать диагностику по фото.

Наталья

Я думаю что с вами работать надо и смотреть лично. Поспрашивайте кто в вашем городе занимается этим, сделайте хотя бы диагностику. В интернете очень тяжело просмотреть ситуацию.