Марина Федотова

что это такое происходит?

слова про себя звала Люцифера (Дьявола) никто не пришёл, позже появились мысли что позже надо бы заключить с ним контракт, и я сделаю это, продам душу взамен он сделает что я попрошу. вечером иду домой. вижу моя тень идёт впереди меня (ничего не обычного) и сзади вторая моя тень идёт с моим темпом и опережает и догоняет первую. не доходя всё повторяется. странно. сегодня играла в игру вижу ник там что то про ад связан. позже ник Сатана, потом в паблике читаю пост о похудении и тут: подпишусь как Люцифер, что вообще за ерунда такая?

сейчас я о подобном не думаю уже (поэтому душу не продавала) просто хотела позже

Дмитрий Слеза

Мозг человека как жестки диск, чем его наполнишь, тем ты и являешься. Найдите себе друга противоположного по убеждениям, что бы разбавить тот негатив, которым заполнена ваша голова .

Jkub Jkub

ты в разработке!

Юлия Алимова

Совпадение