Екатерина Зверева

можно ли есть все подряд?

вот сегодня обед был.. а я съела и морковки острой, колбаски, поотом сырок глазированный. потом кашу овсянную, потом мороженое. можно ли все СРАЗУ есть. друг за другом.? ?
P/Sесли че. то занимаюсь бегом. и зарядкоЙ

Кс
Ксения

всё подряд нельзя. . дело в том что на разную пищу вырабатываются различные ферменты и пока не переварится первый вид пищи, второй будет тупо гнить ...нельзя смешивать белки с углеводами.. . можно сначала покушать сладкого, а через час . когда сладкое ( углеводы ) переварится в желудке . покушать белков ( мясо, рыба ) ...а вот клетчатку ( овощи, фрукты ) рекомендуется кушать с белками или саму по себе

Ольга Миршельд

бег и зарядка не спасут Ваш желудочно-кишечный тракт от катастрофы - а она неминуема с таким рационом :)))

Настенька Бурсикова

никак нет, должно быть правельное раздельное 10разовое птание, это я как повор говорю

Irina Dimkova

Всё полезно, что в рот полезло! Хотя сочетание вкусов странноватое.

Светлана Яковлева

ЕШЬ МОРКОВКУ, ЛУК И ХРЕН, БУДЕШЬ КАК СОФИ ЛОРЕН!

Виктория Сорокина

перерыв между завтраком. обедом, перекусами, ужином должен быть 3-4 часа.
или превратишься в жирную колбааскуу)))

Tommy Haku

Нельзя смешивать сразу больше 3-х компонентов

Алла

если вы насчет веса и кг не паритесь, то лопайте

Юля Завьялова

Есть всё подряд? Разумеется, можно! Особенно, если Вам совсем наплевать на своё здоровье...