Ро
Роман

Сколько получает работяга за изготовление, сварку пластиковых окон, цена видимо будет за квадрат? ПОДРАБОТКА

Св
Светлана

от 200 - 350 рублей .

Стас Горин

В сезон - хорошо зарабатывают. Вне сезона сидят без зарплаты. У них работа сдельная.

Хасан Худояров

Ильюха, здорово!! ! У ИГОРЯ САВЕЛЬЕВА СПРОСИ ОН В МОЕМ МИРЕ .у него раньше цех по окнам был в челябе на северке живет Людмила Генадьевна его мама (литература)